首页 互动交流 路面冒水塌陷

路面冒水塌陷

祥符区人民政府门户网站    www.xiangfuqu.gov.cn    时间:2024-06-06    浏览:0
详细信息
标题 建议路面冒水塌陷
提交日期 2024-06-03
内容 祥符区李太路与正义路交叉口向南100米左右,路中间一直往外冒水十几天了,现在冒水的地方已经有点塌陷,希望有关部门能及时维修
受理回复
回复日期 2024-06-06
回复内容

祥符区住建局答复:您好,您的来信已收悉。关于李太路部分路面冒水塌陷的问题,我单位接到信件后高度重视,立即组织施工人员抢修。经过两天的维修,现破裂水管已更换,塌陷路面已铺垫完成,给出行群众造成的不便,敬请谅解。

上一篇:教师回调

下一篇:教师回调