首页 互动交流 上班时间

上班时间

祥符区人民政府门户网站    www.xiangfuqu.gov.cn    时间:2024-05-10    浏览:0
详细信息
标题 咨询上班时间
提交日期 2024-05-09
内容 现在祥符区上班时间都改成夏令时了吗?
受理回复
回复日期 2024-05-10
回复内容

祥符区人民政府办公室回复:您好,您的来信已收悉。目前祥符区政府上班时间已经改成夏令时,上班时间为上午8∶30至12∶00,下午15∶00至18∶30(节假日除外)。

上一篇:考研咨询

下一篇:节假日期间医保办无人值班,打电话无人接听。