首页 互动交流 祥符区是否有公租房等政策

祥符区是否有公租房等政策

祥符区人民政府门户网站    www.xiangfuqu.gov.cn    时间:2024-01-29    浏览:0
详细信息
标题 咨询祥符区是否有公租房等政策
提交日期 2024-01-29
内容 想咨询祥符区是否有公租房政策,如果有应该向那个单位申请,咨询电话是多少,需要什么条件,本人是在乡镇稳定就业的外来务工人员,和单位签订的有长期劳动合同
受理回复
回复日期 2024-01-29
回复内容

祥符区住建局答复:您好,您的来信已收悉。我们已与反映人联系,相关政策已与反映人解释清楚,反映人表示满意。

上一篇:禁放时间

下一篇:世纪雅苑小区过户问题